평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.0
인스턴트 늪평가함 ★ 3.5

프라블러미스타평가함 ★ 4.0

길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
타인의 취향평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
내 친구 어둠평가함 ★ 4.0