홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
황혼에서 새벽까지
평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미
평가함 ★ 4.0
결혼 이야기
평가함 ★ 4.0
미나리
평가함 ★ 3.0
그린 북
평가함 ★ 4.0
나비 효과
평가함 ★ 4.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
소년시절의 너
평가함 ★ 4.5
마션
평가함 ★ 3.5
댐즐
평가함 ★ 2.0
노 하드 필링스
평가함 ★ 3.5
더 웨일
평가함 ★ 3.0
잡스
평가함 ★ 2.5