시리즈
평가
17
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 0.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
다큐프라임 - 악기는 무엇으로 사는가평가함 ★ 3.0
태양계의 불가사의들평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 결혼의 진화평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0