영화
평가
1047

#살아있다평가함 ★ 1.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
사냥의 시간평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.5
인비저블맨평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
봉준호를 찾아서평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
라바평가함 ★ 4.0
면도평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 4.0
유월평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0