영화
평가
795
물괴평가함 ★ 1.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 1.5
프로포즈평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.5
비치평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 3.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.5
말리와 나평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 3.0