평가한 작품들
스물평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

강남 1970평가함 ★ 4.0

방황하는 칼날평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5

결혼전야평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5

동주평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5