영화
평가
40

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5

공범평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 2.5