영화
평가
153
스텔스평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 4.0

문폴평가함 ★ 4.0
퍼머넌트 노바라평가함 ★ 4.0
노후자금이 없어!평가함 ★ 4.0
아사다 가족평가함 ★ 4.5