평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 3.5
우리 오빠 좀 데려가평 가함 ★ 3.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0