평가한 작품들

퀼평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
이름없는 새평가함 ★ 5.0
크리드 3평가함 ★ 2.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 2.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 1.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
마이 페어 레이디평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 2.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5

성난 변호사평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5