평가한 작품들

프라미싱 영 우먼평가함 ★ 5.0
생쥐와 인간평가함 ★ 2.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 1.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 1.0
스피드평가함 ★ 3.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 1.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 1.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 1.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 1.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 0.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 1.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0