영화
평가
2669
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 2.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0