평가한 작품들

괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.5
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
집시평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 2.5