홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
크루엘라
평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버
평가함 ★ 3.5
콜디스트 게임
평가함 ★ 1.5
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 4.0
런
평가함 ★ 2.5
서치
평가함 ★ 5.0
조디악
평가함 ★ 4.0
데몰리션
평가함 ★ 3.0
테넷
평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이
평가함 ★ 2.5
블레이드 러너
평가함 ★ 3.0
살인 소설
평가함 ★ 2.0
나의 마더
평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 5.0
화성 침공
평가함 ★ 3.5
코코
평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이
평가함 ★ 5.0
인비저블 게스트
평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.5
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0