평가한 작품들
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5
추적평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
네버 렛 미 고평가함 ★ 4.0
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 2.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
노웨어 보이평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.0
피어스 피플평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
푸시평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.0