평가한 작품들


다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 4.0

변신평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5