영화
평가
501
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
매치스틱 맨평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.5
플라이트 93평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 0.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 2.0

모가디 슈평가함 ★ 2.5