평가한 작품들
프로메테우스평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
아버지의 깃발평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 4.0

오로라 공주평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0