평가한 작품들
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거 인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 3.5