시리즈
평가
195
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
조디악이다평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0