시리즈
평가
40
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
이 연애는 불가항력평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0