시리즈
평가
90
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.5
은하공주 디지캐럿평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
포켓몬스터평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0