영화
평가
928
8번 출구평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 2.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 3.5
스마일 2평가 함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 1.5
메간평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0