시리즈
평가
126
카이바평가함 ★ 4.5
데스노트 2기평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
X평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
펫숍 오브 호러스평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5