영화
평가
3150
트라스-우스-몽트스평가함 ★ 3.0
미스터 터너평가함 ★ 1.0
미카엘평가함 ★ 4.0
모래의 여자평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 1.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 1.0
노바디즈 히어로평가함 ★ 1.5
벌거벗은 유년 시절평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 1.0
유로파 51평가함 ★ 3.0
스트롬볼리평가함 ★ 5.0
오고 가며평가함 ★ 3.0
붉은 수수밭평가함 ★ 0.5
애니멀 킹덤평가함 ★ 0.5
메트로폴리스평가함 ★ 3.0
일과 나날 (시오타니 계곡의 시오지리 다요코의)평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 0.5
인생은 향기로워평가함 ★ 0.5
베라 드레이크평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0