시리즈
평가
31- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 은중과 상연평가함 ★ 4.0
- 조용한 희망평가함 ★ 5.0
- 그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이가인지명평가함 ★ 4.0
- 퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
- 이두나!평가함 ★ 2.5
- 트렁크평가함 ★ 0.5
- 정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
- 도깨비평가함 ★ 4.0
- 고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 비정상회담평가함 ★ 5.0
- 셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 신사의 품격평가함 ★ 3.0