평가한 작품들

X를 담아, 당신에게평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
마작평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
바바라평가함 ★ 4.0
키메라평가함 ★ 4.5
어파이어평가함 ★ 4.0
페트라평가함 ★ 3.0
쿠바 리브레평가함 ★ 4.0
와서 직접 봐봐평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0