영화
평가
412
업평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.5

바이러스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

461개의 도시락평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 2.5

대가족평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

교토에서 온 편지평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5