평가한 작품들
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0
라스트 나잇평가함 ★ 3.0
하우 투 해브 섹스평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
시티 아일랜드평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
모굴 모글리평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
가면들평가함 ★ 2.0
아워 타임스평가함 ★ 2.0
갓즈 포켓평가함 ★ 2.5
뉴 오더평가함 ★ 2.5
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 1.5
위!평가함 ★ 1.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 3.5