평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0