평가한 작품들

남은 인생 10년평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
사랑 없는 숲평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
두더지평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
러브 앳평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
피치걸평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5