평가한 작품들

더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 1.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0