평가한 작품들


23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.0
우디 앨런: 우리가 몰랐던 이야기평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
조이평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 2.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5