시리즈
평가
55
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0