평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
캔 아이 겟 위트니스?평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0