영화
평가
1092
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 2.0
대도시평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
투 피플 익스체인징 설라이버평가함 ★ 3.5
테스와 보낸 여름평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 2.5
그해 여름평가함 ★ 2.5
다운평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 3.0

오늘의 연애평가함 ★ 2.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0