평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 2.5