영화
평가
741
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5

야당평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

브로큰평가함 ★ 1.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5