시리즈
평가
307

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0

빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.5
태양의 기사 피코평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
마법기사 레이어스평가함 ★ 4.5
개구리중사 케로로 을평가함 ★ 4.0