평가한 작품들

60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5