영화
평가
646
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 1.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5

씽평가함 ★ 3.5

퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0