평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 5.0

슈렉 3평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
쏘우 3D평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0