영화
평가
1145

청설평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

인비저블 게스트평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
파이퍼평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0

은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0

은혼평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5