평가한 작품들

네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 5.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0