시리즈
평가
636
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 1.0
서진이네2평가함 ★ 3.5