평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
아비치: 내 이름은 팀평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.5

원피스 극장판 제트평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 3.5