영화
평가
588
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0

미드소마평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.5

죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 1.5

모가디슈평가함 ★ 3.0