영화
평가
60
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
후미코의 발평가함 ★ 0.5

윤희에게평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 4.0