평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.5
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5