시리즈
평가
82
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0

청담국제고등학교평가함 ★ 0.5
피의 게임 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5